Jerson Jimenez
Lola, 2014, Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, Unikat, vorne signiert, www.jerson-arte.com Jerson Jimenez, 1970 in der Dominikanischen Republik geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 950.-
EUR 400.-
Jerson Jimenez
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |